Home

Immobilienverwaltung und Hausverwaltung in Werne

Ihr professioneller Partner für Werne und Umgebung 

Ihre Ansprechpartner für Werne:

Marcel Lüttges
Marcel Lüttges

Immobilienverwalter
Tel. 02525 9307-28
Fax: 02525 9307-728
E-Mail: luettges@erdbories.de

Patrick Kugel
Patrick Kugel

Immobilienverwalter
Tel. 02525-9307-19
Fax: 02525-9307-719
E-Mail: kugel@erdbories.de

Anne Kamphoff
Anne Kamphoff

Sachbearbeiterin
Tel. 02525 9307-12
Fax: 02525 9307-712
E-Mail: kamphoff@erdbories.de

Ruth Schlotmann
Ruth Schlotmann

Sachbearbeiterin
Tel. 02525 9307-17
Fax: 02525 9307-717
E-Mail: schlotmann@erdbories.de

Saskia Zastrow
Saskia Zastrow

Sachbearbeiterin
Tel. 02525 9307-26
Fax: 02525 9307-726
E-Mail: zastrow@erdbories.de

Karin Zerrer
Karin Zerrer

Sachbearbeiterin
Tel. 02525 9307-29
Fax: 02525 9307-729
E-Mail: k.zerrer@erdbories.de

Birgit Ehrens
Birgit Ehrens

Sachbearbeiterin
Tel. 02525 9307-22
Fax: 02525 9307-722
E-Mail: ehrens@erdbories.de

Frau Kamphoff, Frau Schlotmann, Frau Zerrer, Frau Ehrens und Frau Zastrow sind Ihre Ansprechpartnerinnen für Ihre Belange.

Hier erhalten Sie einen Überblick über unsere Leistungen »

Wir verwalten seit vielen Jahren zahlreiche Immobilien in Werne, zum Beispiel:

  • Beckingshof, 59368 Werne
  • Konrad-Adenauer-Straße, 59368 Werne
  • Bonenstraße, 59368 Werne
  • Dietrich-Bonhoeffer-Straße, 59368 Werne
  • Johann-Gottfried-Herder-Straße, 59368 Werne
  • Ottostraße, 59368 Werne
  • Stollenweg, 59368 Werne
  • Kurt-Schumacher-Straße, 59368 Werne
  • Kurt-Schumacher-Platz, 59368 Werne
  • Brucknerstraße, 59368 Werne
  • Berliner Straße, 59368 Werne
  • Am Hagen, 59368 Werne
  • Steinstraße, 59368 Werne
  • Lohstraßee, 59368 Werne
  • Knüvenstraße, 59368 Werne
  • Zumlohstraße, 59368 Werne
  • Gottfriedweg, 5938 Werne
  • Kamener Straße, 59368 Werne
  • Capeller Straße, 5368 Werne
  • Aspastraße, 59394 Nordkirchen
  • Dattelner Straße, 59399 Olfen

Wenn Sie ein Problem haben, haben wir die Lösung!